DELTA-ROOF SULATE плёнка с уникальными характеристиками

1. Благодаря армирующей сетке имеет высокую прочность на разрыв (ок. 750 Н/5 см в продольном направлении и 370 Н/5 см в поперечном). Может применяться в качестве гидроизоляции на холодном чердаке.
2. Обладает высокой устойчивостью к протечкам через места перфорации гвоздями - это обеспечивается толстым внутренним слоем из полиолефина (Класс водонепроницаемости W1, не менее 5000 мм водяного столба). Может применяться в утеплённых крышах с двумя вентиляционными зазорами.
3. Стойкий к механическим повреждениям благодаря армированию и внешним защитным слоям из нетканого материала (Поверхностная масса - 250 г/м²). Может применяться в качестве разделительного слоя для металлических фальцевых и штучных кровель.
4. Плёнка простая в укладке, надёжно закрепляется на основании, и в то же время гораздо более устойчивая, чем обычные битумные ковры (Вес рулона - ок. 18.75 кг). Может применяться в качестве подкладочного слоя под битумную черепицу.
5. Плёнка используется как универсальная пароизоляция благодаря высокому значению Sd=40 м и высокой прочности на разрыв и прокол. Отличное решение при утеплении над стропилами.